Я расписана с мужем и ребенок записан на отца какие пособия мне полодены.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В зависимости от возраста ребенка и имущественного положения семьи, все причитающиеся меры государственной поддержки и необходимые для назначения документы четко прописаны на сайте Госуслуги. Можете обратиться на личный прием или по телефону горячей линии в УСЗН.