Как сохранить прежние условия получения универсальных пособий при снижении процентной ставки - рекомендации, адреса и шаблоны жалоб

• г. Новосибирск

Если мне одобрили меньше процент по универсальным пособия, как мне остаться на прежних условиях? Куда обратиться? Где найти шаблон чтобы заполнить жалобу? Или на какой сайт зайти чтобы оставить обращение?

Ответы на вопрос (1):

На сайт Вашей территориальной прокуратуры.