Как изменить паспорт РФ и вписать отчество по имени отца, если оно отсутствует в свидетельстве о рождении из Грузии?

• г. Омск

Получили паспорт РФ без отчества. В свидетельстве о рождении отчества нет (Грузия). Но отец вписан. Можно поменять паспорт, что бы было вписано отчество по имени отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

РОссии это сделать можно, на основании свидетельства о рождении и документов отца.

В Грузии не в какых документов в паспорте или же удостворение в личности не исползуется отчество, с ув.