Как адвокаты получают информацию о заседаниях суда быстрее, чем она появляется на сайте

• г. Москва

Скажите пожалуйста,-помощник судьи даёт нам повестку, но на сайте суда по нашему делу нет никаких изменений, всё перепроверили, а наш адвокат звонит через 3 минуты после повестки и говорит у нас заседание на 1 февраля. На сайте и сейчас без изменений.

Каким образом он так быстро узнал? Возможно у адвокатов больше возможности на сайте суда?

Ответы на вопрос (4):

Андрей, возможно он узнал не с сайта, если помощник Вам дал повестку, мог ему позвонить, например.

Вообще не понимаю, зачем искать проблемы там, где их нет...

Возможности на сайте у всех одинаковые. Однако, особенно когда давно работаешь юристом помощники шлют смс и звонят, когда назначают дела. Я всегда прошу меня уведомлять заранее, чтобы не было наложения времени рассмотрения разных дел в суде. Удачи.

Перед сайтом суда все равны. Никаких особенностей и супер-сил у адвоката нет. Скорее всего ему позвонили из суда, либо направили смс о проведении судебного заседания, либо он сам позвонил в суд.

Здравствуйте. Возможно просто помощник или секретарь ему до вас позвонили, или он им позвонил. Об этом не подумали?. Каких то возможностей связанных с сайтам нет, кроме опции подписки на дело. Но она доступна всем.