Как оформить самозанятость для реализации копченого мяса собственного производства без торговой точки?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, какие документы нужно оформлять для реализации копченого мяса собственного производства из животных, выращенных самими без организации торговой точки? Хочу оформлять самозанятость на этот вид деятельности.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Сначала проверьте можете ли вы заниматься такой деятельностью, будучи самозанятой. Возможно, вам надо оформлять ИП. В вашем случае нужно хорошо подготовиться. Бесплатные консультации в интернете в этом не помогут.