Нарушение договора при поставке мясных полуфабрикатов - поставщик прислал 500 кг неразделанного мяса, вместо заказанных 300 кг, истек срок реализации через две недели

• г. Калуга

В адрес покупателя заказавшего 300 кг. Мясных полуфабрикатов и оплатившего в соответствии с договором 50% их стоимости, от поставщика поступило 500 кг неразделанного мяса. В соответствии с приложенным сертификатом срок реализации мяса истекал через две недели.

Какие последствия нарушены договора.

Ответы на вопрос (2):

Пришло не по договору, можно отказаться с возвратом денег в претензионно-исковом порядке.

Односторонне изменение существенных условий договора поставки.