Муж в розыске 3 года и 4 месяца, я хочу развестись, у нас 2 детей, дом оформлен на муже. С чего нужно начинать.

• г. Брест

Муж в розыске 3 года и 4 месяца, я хочу развестись, у нас 2 детей, дом оформлен на муже.

С чего нужно начинать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить в полиции справку о том, что он в розыске и обращаться в суд с иском о разводе, взыскании алиментов и разделе совместно нажитого имущества.

С признания его пропавшим без вести можно начать.