Смогу ли я работать адвокатом если меня в школе в 16 лет поймали в вейпом и хотят поставить на учет?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Сможете.

Статья 9 федерального закона 63-ФЗ об адвокатской деятельности.

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Смогу ли я играть на скрипке?

Да! Конечно же да!

Странно, а до операции не когда не играл!

Так и вы, сможете ли работать, так до этого ещё очень много произойдет событий.