Договор дарения лодочного мотора

• г. Энгельс

Где я могу оформить договор дарения квадроцикла или лодочного мотора проживаю в Энгельсе?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения в данном случае не подлежит регистрации, а следовательно Вы его заключаете в соответствии с гражданским кодексом, я бы рекомендовал между двумя физическими людьми заключить письменный договор дарения с указанием всех необходимых реквизитов.

Могу помочь с подготовкой проекта договора.