Как вернуть некачественный сканер в магазин - опыт пользователей

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я вернуть новый ручной сканер в розничный магазин. Причина не эффективен в работе очень сильно размазывает при сканировании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Денис. Вы можете написать претензию за продажу товара некачественного характера и потребовать возврата денежных средств.