Как вернуть некачественный товар в магазин - опыт покупки газовой поверхности в М.Видео

• г. Иркутск

Возврат товара в магазин.

Купила варочную газовую поверхность в м.видео через мобильное приложение, в котором указано, что у неё есть газ-контроль. Спустя пол года пользования выяснилось, что газ-контроль не работает, при обращении в чат магазина, оператор ответила, что газ-контроля в таких моделях нет, хотя в приложении по прежнему указано, что есть. Можно ли её вернуть обратно? Магазин бу товар отказывается принимать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

Составьте претензию и обращайтесь в суд.

Обратитесь в магазин с претензией, откажут, обратитесь в суд с иском. (распечатайте с приложения фото где указано что есть газ-контроль)