Девушку положили в психоневрологический диспансер - проблемы с общением и лечением.

• г. Пенза

Прошу пожалуйста помочь в данном случае. Девушку (я ее парень) положили в психоневрологический диспансер, там как в тюрьме, телефон 2 раза в неделю на час выдают, душ по расписанию. Сейчас скажу что я хочу. Вообщем ей дают телефон в 14:00 в неудобное время для меня для разговора потомучто я нахожусь на работе в это время, я хочу договориться с врачом чтобы ей давали в 12:00 так как у меня обеденный перерыв в этот час (могу ли я в рамках закона названивать в ПНД и настаивать чтобы ей телефон выдавали в 12:00?). Так же врачи халатно к ней относятся, она говорит у нее глаза закатываются от препаратов и нет улучшений, врачи не меняют схему лечения, что можно по закону сделать? Почему так относятся когда врачи живут на налоги граждан.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, ее не должны держать в диспансере насильно.