Влияет ли покупка нового жилья на выплаты детского пособия от 8 до 17 лет?

• г. Владивосток

Могу ли рассчитывать на выплату детского пособия от 8 до 17 лет, если вавгусте 2022 года продала единственное жилье (оно было в собственности 9 лет), а через месяц купила другое жилье (тоже единственное), по стоимости оно немного дороже, чем прежнее. Будет ли покупка другого жилья считаться доходом? По другим критериям я прохожу.

Ответы на вопрос (1):

Вам посчитают разницу по ДКП и она будет считаться вашим доходом при подсчёте пособия.