Сбербанк снял арест с карты, но дело объединено в исполнительное производство - непонятки с взысканием доходов должника

• г. Ижевск

Снова вопрос. Вчера приходит письмо о том, что пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Снят арест с карты Сбербанк. Сегодня приходит письмо об объединении дел в одно исполнительное производство. Для чего тогда снимали? Ничего не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо задать такой вопрос приставам.