Что делать, если машина взята в автокредит и забрана на спец. стоянку?

• г. Москва

Машина взята в автокредит. Из за финансовых трудностей перестала платить, машину банк забрал на спец. Стоянку на хранение пока не будет оплачен весь долг (в договоре данный пункт прописан). Сейчас пристав открыл исполнительное производство. Могу ли я забрать машину со стоянки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете.