Как написать заявление судебным приставам об удержании с огранизации (ответчика) в пользу истца.

• г. Туймазы

Как написать заявление судебным приставам об удержании с огранизации (ответчика) в пользу истца. О невыплаты заработной платы.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Образец заявления есть в каждом отделе суд. приставов.

Спросить
Пожаловаться

Имеет-ли право судебный пристав арестовать банковский счет по заработной плате в пользу истца, если уже есть исполнительный лист по удержанию 50% от заработной платы, по которому уже высчитывают необходимую сумму по исполнительному листу данному истцу.

Является ли удержание 50% заработной платы судебным приставам по исполнительному производству основанием для права на вычет и возврат налога? Работа официальная, сумма ежемесячных удержаний приличная. С уважением, Ирина.

Выдан исполнительный лист на взыскание задолженности заработной платы судом. В какой срок судебные приставы должны возбудить исполнительное производство к ответчику, и как будет проходит взыскание суммы задолженности с ответчика в пользу истца по срокам и действиям судебных приставов.

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

Где найти образец заявление о снижение размера удержаний из зароботной платы судебным приставам.

Как правильно написать заявление пристовам о взыскании заработной платы с ответчика.

Мой автомобиль наложен в арест, но отказывает ответчик дать назад сказали, что продали на запчасти. Пака нет ответа от судебных приставов. Пока нету исполнительного иска от судебные пристава. Смогу ли я написать заявление судебным приставом наложить арест имущество ответчика? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В бухгалтерии на работе происходит незаконное удержание из заработной платы свыше положенных 25% (согласно решения суда и испол. Листа). Удержания не являются алиментами. Задолженностей каких либо нет. Бухгалтерия не отрицает что в некоторые месяца завышает удержание процентов до 30-40, а порой занижает. При чем с их слов они всего лишь округляют сумму удержания (не понимаю как можно сумму 4030 руб. округлить до 6000 руб.). В итоге из таких действий перед судебными приставами накапливается долг, со слов бухгалтеров (не понимаю как это вообще возможно). Так же я недополучаю свою заработную плату. Написал заявление судебным приставам о проверки бухгалтерии на правильность удержнаний. Я думаю они разберуться. Стоит ли подавать в суд с иском о возмещении мне незаконно удержанной денежной суммы из з/п или все таки удержания законны и бухгалтерия может отступать от судебных исполнительных документов?

Здравствуйте. Относится ли не полученная заработная плата к судебным расходам по гражданскому делу? Истцу отказали в удовлетворении иска. В период нахождения на длительных судебных заседаниях ответчик потерял значительный процент заработной платы. Как теперь вернуть сумму не полученного заработка? Заявление о взыскании судебных расходов или иск о возмещении убытков в виде не полученной заработной платы?

По постановлению судебных приставов удержание 50% с заработной платы сотрудника по кредитным историям, сотрудник пишет заявление на на удержание алиментов 33% как произвести удержания расчетчику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение