По окончанию контракта имею ли я право получить дсо за 9 лет службы в полном объеме а не денежную компенсацию

• г. Красноярск

По окончанию контракта имею ли я право получить дсо за 9 лет службы в полном объеме а не денежную компенсацию, если нет то почему, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Все это должно быть прописано в контракте со ссылками на статьи