При переписки с несовершеннолетней она спросила что будем делать при встречи, я ответил поболтаем, поцелуемся, поласкаемся

• г. Санкт-Петербург

При переписки с несовершеннолетней она спросила что будем делать при встречи, я ответил поболтаем, поцелуемся, поласкаемся, при встречи шли и болтали просто, нигде про секс не упоминалось и даже намека не было, к ней даже не прикасался, анкета сайта вымышленная, там сидят и провоцируют, может ли это быть признано развратными действиями и понести уголовную ответственность, и признает ли экспертиза эту переписку как умысел на развратные действия, к тому же они публикуют в интернете, что поймали педофила и разместили мою фотографию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Развратных действий" из описанного не усматривается. Что касается незаконного размещения Вашего изображения в интернете, да еще и с порочащей статьей, то это уже основание для Вашего иска. А вот к кому конкретно - надо разбираться на очной консультации.