Сын родился в Украине в 1984 г., с женой развелись и они уехали в Израиль, Я гражданин, живу в Росси.

• г. Чебоксары

Сын родился в Украине в 1984 г., с женой развелись и они уехали в Израиль, Я гражданин, живу в Росси. Сейчас сын хочет иметь двойное гражданство Израиль-Россия. Хочет переехать ко мне. Возникнут ли проблемы для этого у сына?..

Ответы на вопрос (1):

ОН может иметь два гражданства. единственное ограничение для вашего сына - это помешает ему стать депутатом Кнессета (в Израиле).