Как попасть в подвал МКД - требуется конкретное наименование пункта и документа - запрос от жителя

• г. Санкт-Петербург

Прошу сообщить наименование пункта и документа позволяющего жителю МКД попасть в подвал своего дома. Только прошу конкретно сообщить, а не в соответствии с жилищным или другим законодательством. Ответ прошу передать на мою почту 9488495@ mail.ru. Заранее благодарен за оперативный и конкретный ответ! С уважением, Владимир Петрович.

Ответы на вопрос (2):

Подробная консультациия оказывается на платной основе.

Целесообразно Тогда познакомиться с документами МКД и выбрать соответствующий пункт.