Уведомление от администрации города о явке в связи с рассмотрением материала проверки КУСП по городу К.

• г. Кострома

В дверях квартиры обнаружил извещение с таким содержанием:

"АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА К. УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ИНСПЕКЦИЙ ГОРОДА К.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Гражданину (руководителю, арендатору, пользователю)

(вписано прописью) "кв.6"

В рамках рассмотрения материала проверки КУСП от № (вписано прописью) "свидетель" поступившего из УМВД России по городу К. Вам необходимо явиться (прописью вписана дата и время). по адресу: (вписан адрес), к представителю Управления (ФИО представителя) : (номер телефона).

При себе иметь паспорт удостоверение

Уведомление получил: (без подписи) стоит печать "для документов" "администрация города К. управление муниципальных инспекций""

Что это может означать? В последнее время свидетелем нигде не участвовал.

Ответы на вопрос (4):

Вас вызывают на административную комиссию в качестве свидетеля.

Повестки возможны телефоны или иные координаты в которые можно связаться и уточнить либо координаты найти в интернете.

В последнее время свидетелем нигде не участвовал
Возможно, про соседей хотят что то узнать в рамках КУСП. (проверка по уголовному делу) Может, по факту фиктивной регистрации-ст. 322.2 УК РФ.

Вы, случайно, никого в квартире не регистрировали фиктивно (без цели проживания)?

Я позвонил по номеру в извещении, оказалось, соседка ниже этажом жаловалась на моих соседей из-за шума. У меня просто просили уточнить, был шум или нет)