Результаты проверки КУСП направлены в УМВД РОССИИ для принятия решения по вашему заявлению в рамках УПК РФ

• г. Брянск

Что значит что материал проверки КУСП зарегестрированный по вашемузаявлению направлен ОП-1 УМВД РОССИИ принятия решения в соотвествии со ст.144,145 УПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Это значит,что ваше заявление о преступлении направлено для рассмотрения в отдел полиции.