ООО, редакция газеты, учредитель физ. лицо, ФАС намерено привлечь нас к ответственности по ст.14.3 КоАП

• г. Пугачев

ООО, редакция газеты, учредитель физ. лицо, ФАС намерено привлечь нас к ответственности по ст.14.3 КоАП, виновный сотрудник (арт директор по рекламе) за это наказан и в последующем уволен по собственному желанию, как избежать или уменьшить ответственность, привлекшись не в качестве юр. лица.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, г.Пугачев !

Оспаривать Решение ФАС вы как Юридическое лицо сможете в Судебном порядке в Арбитражном суде , но вероятней всего Решение ФАС отстанется в силе.

Поэтому я рекомендую вам просить Суд об уменьшении суммы штрафа по административному наказанию.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.11.2012г

10:55 моск.