Как многодетная мать может защитить свои деньги от незаконных списаний со счёта?

• г. Москва

С дебетовой карты при переводе со счёта, куда поступают алименты и пособия на детей многодетной малоимущей матери, банк перечисляет по исполнительному производству ССП согласно судебному приказу по поводу долга за квартплату денежные средства, тем самым нарушает Закон о не возможности списания таких денежных средств. Какие действия должна предпринять многодетная мать для прекращения незаконных списаний денег?

Ответы на вопрос (2):

Следует поехать на прием к приставу-исполнителю с заявлением о прекращении взысканий денежных средств и возврате незаконно взысканных.

Прокуратуру подойти на банк о самоуправстве.