Где найти документы по штатному расписанию для Сельского Дома Культуры в Татарстане?

• г. Казань

Где можно найти документы по штатном расписанию, руководство инфу не дает.

Сельский Дом Культуры, Татарстан, площадь клуба 1300 м 2, население 2600, 8 кружков и 17 любительских объединений, в том числе 2 народных коллектива, на данный момент штат следующий: директор 1,0 худ. Рук. 1,0 методист 0,5. 2 технички и 1 разнорабочий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно посмотреть в отделе кадров. А вы сотрудник?