Что мне надо для этого сделать, что бы встать на улучшения жилья?

• г. Москва

Сколько положено жил площади на 1 человека? НА 14.4 площади прописаны и проживают три человека: дочка, муж и Я. В коммуналке. Что мне надо для этого сделать, что бы встать на улучшения жилья?

Ответы на вопрос (1):

собрать пакет документов, пойти в джп и стать на очередь.

Изначально иденте в джп и берете заявление о постановке на учет - там на обратной стороне перечень документов.

Все достаточно просто для первого этапа.