Исполнительное производство и КАС - как моя мама столкнулась с проблемой и что ей делать дальше?

• г. Йошкар-Ола

Моя мама написала КАС, дело приостановили так как не были уведомлены третьи лица. Сам КАС состоит в том что моя мама не знала о исполнительном производстве и узнала о нем из сайта ФССП. Не получиться так что когда моя мама уведомит третий лица, судья откажет ей в КАС так как она противоречит самому КАС (что она знает о том кому деньги уходят с ее пенсии)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не получится.

Итоговое решение суда зависит от доказательств, которые вы предоставите в суд.

Здравствуйте 🤝

Нет так не получится

С уважением, Дарья Алексеевна.