Военный остался без денежного довольствия после комиссии - может ли он получить задолженность?

• г. Донецк

Мобилизированнго, комиссовали, но у него осталось невыплочено денежное довольствие, за два месяца. Когда хотел получить эту задолженность, ему отказываются, ее выплатить. Возможно ли получить задолженность по денежному довольствию, после комиссии по состоянию здоровья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру генеральную, народный фронт, в ЕР. Министру напишите.