Избитая в квартире при ребенке 10 мес - Как действовать при ЗЧМТ и сломанном носе и как получить компенсацию через досудебное урегулирование?

• г. Санкт-Петербург

Меня избили в квартире при маленьком ребенке 10 мес. человек мне знаком... У меня ЗЧМТ и ушиб головного мозга, сотрясение и сломан нос, который обнаружили что он сломан по самообращению через 7 дней. Как действовать и какую потребовать компенсацию, если человек хочет решить все досудебным урегулированием?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте побольше, потом заключите соглашение о возмещении причиненного вреда.

Добрый день, Вероника! Опишите, подробнее ситуацию. Вы обращались в правоохранительные органы, уголовное дело заводилось?