как мне выйти замуж за гражданина Турции? У меня гражданство греческого Кипра.

• г. Никосия

Как мне выйти замуж за гражданина Турции? У меня гражданство греческого Кипра.

Ответы на вопрос (3):

По Законодательству того Государства, - где будете заключать брак.

Обратиться в турецкий и Греческий ЗАГСы.

Для заключения брака с гражданином Турции вам понадобится справка о том, что Вы не замужем, выданная вашим посольством в Турции. Вам также потребуется предоставить паспорт.