Освободился по статья 162 часть 2.15 мая 2008 г. Скажите когда будет погашена судимость. СПАСИБО,

• г. Омск

Освободился по статья 162 часть 2.15 мая 2008 г. Скажите когда будет погашена судимость. СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Согласно УК РФ судимость погашается:

в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении шести лет после отбытия наказания;