Я освободился в 2008 г. погашена судимость или нет. статья 162 часть 2

• г. Дзержинск

Я освободился в 2008 г. погашена судимость или нет. статья 162 часть 2

Ответы на вопрос (2):

если освободились по отбытию то в течении 8 лет ст. 86 УК РФ- судимость не погашена

Если преступлениебыло совершено в несовершеннолетнем возрасте, то погашена, в противном случае - нет