Можно ли узнать, входят алименты в мой доход, если я ответчик, т.к они входят в доход бывшей супруге.

• г. Лос-Анджелес

Ответы на вопрос (1):

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 2 ноября 2021 г. N 1908

Перечень

видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей

4. Взыскание алиментов с сумм заработной платы и иного дохода, причитающихся лицу, уплачивающему алименты, производится после удержания (уплаты) из этой заработной платы и иного дохода налогов в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.