Сорванную пломбу от счётчика необходимо ли предоставлять куда-либо?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Придёт контролёр и заберёт её у вас. Сами ничего не трогайте и ни в коем случае не снимайте её полностью и не выбрасывайте.

Когда срывают пломбу со счетчика из-за аварийной ситуации нужно отдавать ее контролеру при новой опломбировке. Я так делал.

Надо сообщить об этом как можно быстрее пломбу соответственно сохранить.