Отца детей, проживающего с сыном-инвалидом и не получающего выплаты, интересует, куда обратиться.

• г. Ростов-на-Дону

От бывшей сожительницы двое детей дочь 6-лет и сын 4 - года инвалид 1-й группы. Дети прописаны у матери. Дочь живет с отцом, сын стационаре в больнице. Мать получает все выплаты, а отец содержит обеих детей. Куда ему обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы можете лишить её родительских прав, если подобрать основание. А если полученные детские деньги не тратятся на детей, то заявите о присвоении денежных средств, подключить опеку для сбора материала.