Отец ребенка не платил алименты, стал инвалидом. Куда обратится для удержания долга за последние 3 года.

• г. Воронеж

Отец ребенка не платил алименты, стал инвалидом. Куда обратится для удержания долга за последние 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в суд, получите решение и к приставам на исполнение исполнительный лист предъявите.

Наталья уточните, имеется ли у Вас решение суда (судебный приказ) о взыскании алиментов на содержание ребенка?