По договору купли-продажи установили пластиковые окна, сроки оплаты прошли но ни одного взноса не было.

• г. Змеиногорск

По договору купли-продажи установили пластиковые окна, сроки оплаты прошли но ни одного взноса не было. Имеем ли мы право в судебном порядке изъять окна?

Ответы на вопрос (2):

Вера! Если в договоре прямо не указано, что право собственности на окна переходит только после оплаты - не можете. По общему правилу право собственности перешло с момента передачи вещи. Теперь - в судебном порядке взыскивать долг.

Взыскивайте долг в судебном порядке. Зачем Вам окна б/у??

Удачи!