Как узнать кому было направлено обращение в генпрокуратуру и почему никто не проверяет?

• г. Хабаровск

Пришел ответ с генпрокуратуры, что обращение направлено на поверку, как узнать кому оно направлено, потому что через некоторое время приходит очередная отписка из районной прокуратуры и никто ничего не проверяет и даже не опрашивают.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в прокуратуру, в которую направлено ваше обращение и узнайте ФИО исполнителя.

Здравствуйте 🤝

Нужно сделать письменный запрос в прокуратуру

С уважением.