Получит ли семья с двумя общими детьми и одним из первого брака право на землю для семей с тремя детьми?

• г. Уфа

Возможно это вопрос не к юристам, но не знаю где спросить. Если в семье трое детей, но общих двое, а один от первого брака жены - имеет ли семья правда на землю, которая даётся семьям с тремя детьми?

Ответы на вопрос (2):

Землю может и дадут но дают они там где либо линия ЛЭП проходит либо в овраге. Сейчас принят закон что можно получить денежную компенсацию за землю. В москве И Петеррбурге точно дают.

Да имеет право на землю.