Дочь случайно нажала на перцовый баллончик в раздевалке школы - директор не менее шокирующим образом реагирует!

• г. Оренбург

Моя дочь 15 лет в школе в раздевалки нашли баллончик перцовый и нечаянно нажала от любопытства пострадавших нет, директор за это ставит на учёт и легате ребёнка тринеровок.

Ответы на вопрос (1):

Сначала поговорите лично с директором школы без крика и ругани. Если вопрос не решится положительно, обратитесь в прокуратуру.