Отмена особого порядка по ч.1 ст.228 УК РФ - зачитали показания первых свидетелей и перенесли дело на другое число с вызовом остальных.

• г. Тверь

Приветствую всех, подскажите пожалуйста почему отменили особый порядок по ч.1 ст.228 УК РФ в зале суда и перенесли на другое число, зачитали показания первых двух свидетелей и все, получается что теперь вызывают остальных свидетелей? Характеристики положительные, со следствием сотрудничал, вину полностью признал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В особом порядке не исследуют доказательства, в том числе и не допрашивают. Не зависимо от порядка рассмотрения дела, соглашайтесь с оглашением протоколов допросов имеющихся в деле. Иначе могут откладывать много раз.