Проблемы с расчетом отопления в многоквартирных домах - как исправить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я считаю что у нас отопление расчитывают неверно, то есть не та формула, мы продолжаем платить за нежилые помещения. В доме нет радиаторов на лестнице. В интернете видела что есть закон новый, что для таких домов расчёт по другому. Обращалась с заявлением в жил инспекцию, но им все равно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы считаете незаконным расчет, обращайтесь в суд.