Мужу пришли страховые взносы на ОМС на 38000 рублей, задолженности выставлены по дате 17.09.2018 года - что делать?

• г. Астрахань

Моему мужу на госуслугах стали приходить страховые взносы на ОМС работающего населения (страховые взносы на обязательное мед страхование). Все эти задолженности выставлены по дате 17.09.2018 года. В банке данных фссп их нет. ИП закрыли в августе 2018. об этих долгах ничего не было слышно до сегодняшнего дня. В общей сумме там на 38000 р. Как быть с этим и можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно проверять сроки, возможно они пропущенны и можно будет об этом заявить. Тут без документов не скажешь, может можно что-то сделать, может нет.