Как сохранить архив краевого учреждения при присоединении к другому предприятию?

• г. Ставрополь

Как правильно написать обращение в архив краевой. В учреждении идет форма присоединения к другому предприятию, наше учреждение переходит только без работников. Как нам обратиться чтобы наш архив который находится в учреждении не отправляли в другую организации, которым наш архив не нужен, а оставили его в районом архиве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Таки напишите, просим не отправлять архив в другую организацию, которым наш архив не нужен, а оставили его в районом архиве.