Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в строящемся доме

• г. Кострома

Купилив августе 2012 г. квартиру в строящемся доме. Сдача дома в конце 2013 года. На рука есть только договор уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве. И договор участия в долевом строительстве. Можно уже подавать на получение налогового вычета? Спасибо за консультацию заранее.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на имущественный вычет можете подавать в году, следующем за годом приобретения недвижимости вместе с декларацией.