Стоит ли подавать заявление о признании банкротом, если испол. Производства окончено по статья 46 часть 1 п.4?

• г. Калининград

Стоит ли подавать заявление о признании банкротом, если испол. Производства окончено по статья 46 часть 1 п.4?

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность от 50 до 500 тыс, то стоит.

Вы имеете право на подачу заявления на внесудебное банкротство.

Так же важным условием является отсутствие новых исполнительных производств в базе фссп.