Как применить статью 2 части 112 статьи, чтобы наказать сожителя за нарушение?

• г. Екатеринбург

Задать вопрос скажите у моего сожитетеля статья 2 часть 112 статья я хочу на применение хочу ему скастили срок что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, напишите заявление, что претензий не имеете и примирились.

Направьте ходатайство следователю, чтобы Вас дополнительно допросили и скажете при допросе, что примирились.