Порно и штрафы через приложение Яндекс - как защитить себя от мошенников?

• г. Ярославль

Мне 40 лет. Я сегодня смотрель порнографию через яндекс приложение и тут появилься сисилка. Я хотел удалит сисилку но наоборот открилься и там написина что меня штрафивали 3000 рублей за просмотр и надо платит течение 12 часов. И ещё это штраф от МВД, ещё написина телефонный номер для плата штраф. Как можно штрафиват через приложения телефоно и мне надо платит или нет.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, уходите с этого сайта.

Платить не надо. Это вирусная ссылка, Сергей.

Вес дурят мошенники.

Мало ли какие ссылки придумает кто и слова грозные напишет, всем платить будете?