У меня мошенники заблокировали приложение яндекс что надо сделать чтобы разблокировать и куда подать эаявление о вымогательстве.

• г. Красноярск

У меня мошенники заблокировали приложение яндекс что надо сделать чтобы разблокировать и куда подать эаявление о вымогательстве.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Обращайтесь в Яндекс чтобы восстановить доступ.

В полицию.

Заявление о вымогательстве подаётся в полицию.

Добрый день, Сергей.

Первостепенно, полагаем, необходимо направить запрос в службу поддержки Яндекс с аккаунта, который привязан к приложению. Не совсем понятно, о каком приложении идёт речь и что именно Вам недоступно. Попробуйте, сначала, уточнить вопрос.

Добрый день. Вопрос сформулирован не совсем понятно. Но если Яндекс заблокирован с Вашего устройства (компьютера, телефона), то напишите в поддержку Яндекс с другого номера телефона, с другого компьютера-ноутбука. И объясните свою ситуацию. Пусть разбираются.

В полицию обращаетесь по факту вымогательства, по факту блокировки на горячую линию.

Здравствуйте 🤝

Если заблокировали Мошенники и у Вас требуют деньги - то пишите заявление в полицию

С уважением, Дарья Алексеевна.

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в техподдержку Яндекса. С заявлением о вымогательстве в полицию.

Как обратиться в яндекс если он заблокирован.