Получение выплаты по уходу при воспитании ребенка с ДЦП в условиях понижения выплаты и отсутствия алиментов

• г. Ковров

Предыдущее пособие было 75% новое единое одобрили 50% с учётом того что мои доходы не изменились! Сегодня пришла выплата 50%, а я воспитываю одна ребёнка с ДЦП, РАБОТАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧАЮ ПО УХОДУ 10 ТЫСЯЧ, ОТЕЦ РЕБЁНКА УМЕР, НИ АЛИМЕНТОВ НИ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА НЕ ПОЛУЧАЮ, МРОТ ВЫРОС А МНЕ СНИЗИЛИ ВЫПЛАТУ НА 3.300 КАК ТАК? НЕ ПОНИМАЮ!

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте, возможно были зачисления на карту? Либо обжалуйте отказ через суд или заявление в прокуратуру.

Здравствуйте, Ирина.

Вы вправе обратиться за подробным разъяснением, а письменный ответ при наличии оснований обжаловать в порядке должностного подчинения.